| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Geezers | Gz | 2.296.512 | 301 | 4 | 574.128 | 7.630 | 398 ( 318 - 59 - 21 ) | 30 ( 19 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 25.779.490 | 1.123% | 3 | 14.232.062 | 6 | 4.310.580 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Geezers |
| Tag | Gz |
| Punkte | 2.296.512 |
| Dörfer | 301 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 574.128 |
| Punkte pro Dorf | 7.630 |
| Eroberungen | 398 ( 318 - 59 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 30 ( 19 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 25.779.490 |
| K/P-Rate | 1.123 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 14.232.062 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.310.580 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 16.11.2025) |
Geezers | Gz |
8.001.032
(am 07.01.2026) |
1.186
(am 07.01.2026) |
12
(am 08.11.2025) |
- | - | 398 ( 318 - 59 - 21 ) | 30 ( 19 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 07.01.2026) |
25.779.490
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 10.12.2025) |
14.232.062
(am 12.05.2026) |
1
(am 21.10.2025) |
4.310.580
(am 11.05.2026) |
| Rang | 1 (am 16.11.2025) |
|---|---|
| Name | Geezers |
| Tag | Gz |
| Punkte | 8.001.032 (am 07.01.2026) |
| Dörfer | 1.186 (am 07.01.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 08.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 666.753 |
| Punkte pro Dorf | 6.746 |
| Eroberungen | 398 ( 318 - 59 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 30 ( 19 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 25.779.490 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 10.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 14.232.062 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 21.10.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.310.580 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |