| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Evil-King -Joe | MTGA | 2.390.636 | 277 | 8.630 | 313 ( 284 - 21 - 8 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 9.917.573 | 415% | 4 | 7.749.690 | 324% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 846.565 | 35% | 16 | 1.321.318 | 55% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Evil-King -Joe |
| Stamm | MTGA |
| Punkte | 2.390.636 |
| Dörfer | 277 |
| Punkte pro Dorf | 8.630 |
| Eroberungen | 313 ( 284 - 21 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 9.917.573 | 415% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 7.749.690 | 324% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 846.565 | 35% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 1.321.318 | 55% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 01.03.2026) |
Evil-King -Joe | - |
2.387.651
(am 14.05.2026) |
277
(am 12.05.2026) |
8.620 | 313 ( 284 - 21 - 8 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 25.01.2026) |
9.917.573
(am 04.05.2026) |
415% |
4
(am 16.04.2026) |
7.749.690
(am 04.05.2026) |
325% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 06.03.2026) |
846.565
(am 03.05.2026) |
35% |
11
(am 25.01.2026) |
1.321.318
(am 03.05.2026) |
55% |
| Rang | 7 (am 01.03.2026) |
|---|---|
| Name | Evil-King -Joe |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.387.651 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 277 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.620 |
| Eroberungen | 313 ( 284 - 21 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 25.01.2026) |
9.917.573
(am 04.05.2026) |
415% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 16.04.2026) |
7.749.690
(am 04.05.2026) |
325% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 06.03.2026) |
846.565
(am 03.05.2026) |
35% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 25.01.2026) |
1.321.318
(am 03.05.2026) |
55% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|