| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | il bulletto | MTGA | 5.022.488 | 503 | 9.985 | 823 ( 509 - 308 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 23.240.387 | 463% | 5 | 6.206.695 | 124% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 2.747.836 | 55% | 3 | 14.285.856 | 284% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | il bulletto |
| Stamm | MTGA |
| Punkte | 5.022.488 |
| Dörfer | 503 |
| Punkte pro Dorf | 9.985 |
| Eroberungen | 823 ( 509 - 308 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 23.240.387 | 463% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 6.206.695 | 124% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 2.747.836 | 55% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 14.285.856 | 284% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 01.03.2026) |
il bulletto | - |
5.020.363
(am 15.05.2026) |
503
(am 14.05.2026) |
9.981 | 823 ( 509 - 308 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 22.10.2025) |
23.197.599
(am 14.05.2026) |
462% |
1
(am 27.10.2025) |
6.163.907
(am 14.05.2026) |
123% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 12.11.2025) |
2.747.836
(am 14.05.2026) |
55% |
2
(am 22.10.2025) |
14.285.856
(am 14.05.2026) |
285% |
| Rang | 2 (am 01.03.2026) |
|---|---|
| Name | il bulletto |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.020.363 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 503 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.981 |
| Eroberungen | 823 ( 509 - 308 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 22.10.2025) |
23.197.599
(am 14.05.2026) |
462% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.10.2025) |
6.163.907
(am 14.05.2026) |
123% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 12.11.2025) |
2.747.836
(am 14.05.2026) |
55% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 22.10.2025) |
14.285.856
(am 14.05.2026) |
285% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|