| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | unxpected | MTGA | 3.316.520 | 395 | 8.396 | 472 ( 411 - 44 - 17 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 9.385.081 | 283% | 10 | 3.745.624 | 113% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 2.319.619 | 70% | 8 | 3.319.838 | 100% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | unxpected |
| Stamm | MTGA |
| Punkte | 3.316.520 |
| Dörfer | 395 |
| Punkte pro Dorf | 8.396 |
| Eroberungen | 472 ( 411 - 44 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 9.385.081 | 283% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 3.745.624 | 113% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 2.319.619 | 70% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 3.319.838 | 100% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 08.04.2026) |
unxpected | - |
3.308.732
(am 12.05.2026) |
395
(am 12.05.2026) |
8.377 | 472 ( 411 - 44 - 17 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 14.04.2026) |
9.385.081
(am 12.05.2026) |
284% |
9
(am 28.04.2026) |
3.745.624
(am 08.05.2026) |
113% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 04.04.2026) |
2.319.619
(am 11.05.2026) |
70% |
6
(am 08.04.2026) |
3.319.838
(am 12.05.2026) |
100% |
| Rang | 4 (am 08.04.2026) |
|---|---|
| Name | unxpected |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.308.732 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 395 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.377 |
| Eroberungen | 472 ( 411 - 44 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 14.04.2026) |
9.385.081
(am 12.05.2026) |
284% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 28.04.2026) |
3.745.624
(am 08.05.2026) |
113% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 04.04.2026) |
2.319.619
(am 11.05.2026) |
70% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 08.04.2026) |
3.319.838
(am 12.05.2026) |
100% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|