| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | laxtic | Guns | 19.163 | 6 | 3.194 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 22.426 | 117% | 13 | 22.400 | 117% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 464 | 26 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | laxtic |
| Stamm | Guns |
| Punkte | 19.163 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 3.194 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 22.426 | 117% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 22.400 | 117% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 464 | 26 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.04.2026) |
laxtic | - |
18.871
(am 14.05.2026) |
6
(am 13.05.2026) |
3.145 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.04.2026) |
22.426
(am 13.05.2026) |
119% |
1
(am 28.04.2026) |
22.400
(am 13.05.2026) |
119% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
452
(am 13.05.2026) |
26
(am 13.05.2026) |
0% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Rang | 1 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | laxtic |
| Stamm | - |
| Punkte | 18.871 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.145 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.04.2026) |
22.426
(am 13.05.2026) |
119% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.04.2026) |
22.400
(am 13.05.2026) |
119% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
452
(am 13.05.2026) |
26
(am 13.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|