| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | Hidden | Guns | 3.110 | 1 | 3.110 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 134 | 2.598 | 84% | 67 | 2.538 | 82% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 402 | 60 | 2% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 135 |
|---|---|
| Name | Hidden |
| Stamm | Guns |
| Punkte | 3.110 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 3.110 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 134 | 2.598 | 84% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 2.538 | 82% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 402 | 60 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 17.04.2026) |
Hidden | - |
3.074
(am 13.05.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
3.074 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 09.05.2026) |
2.598
(am 13.05.2026) |
85% |
39
(am 09.05.2026) |
2.538
(am 13.05.2026) |
83% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
228
(am 07.05.2026) |
60
(am 07.05.2026) |
2% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Rang | 22 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | Hidden |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.074 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.074 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 09.05.2026) |
2.598
(am 13.05.2026) |
85% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 09.05.2026) |
2.538
(am 13.05.2026) |
83% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
228
(am 07.05.2026) |
60
(am 07.05.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|