| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Rampage12 | BLAME | 1.069.425 | 135 | 7.922 | 139 ( 134 - 5 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 2.039.454 | 191% | 11 | 1.809.972 | 169% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 122 | 135.066 | 13% | 27 | 94.416 | 9% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Rampage12 |
| Stamm | BLAME |
| Punkte | 1.069.425 |
| Dörfer | 135 |
| Punkte pro Dorf | 7.922 |
| Eroberungen | 139 ( 134 - 5 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 2.039.454 | 191% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 1.809.972 | 169% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 122 | 135.066 | 13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 94.416 | 9% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 06.05.2026) |
Rampage12 | - |
1.067.847
(am 15.05.2026) |
135
(am 14.05.2026) |
7.910 | 139 ( 134 - 5 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 17.03.2026) |
2.039.447
(am 14.05.2026) |
191% |
3
(am 17.03.2026) |
1.809.972
(am 14.05.2026) |
169% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 03.04.2026) |
135.066
(am 11.05.2026) |
13% |
10
(am 02.04.2026) |
94.409
(am 14.05.2026) |
9% |
| Rang | 7 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | Rampage12 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.067.847 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 135 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.910 |
| Eroberungen | 139 ( 134 - 5 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 17.03.2026) |
2.039.447
(am 14.05.2026) |
191% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 17.03.2026) |
1.809.972
(am 14.05.2026) |
169% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 03.04.2026) |
135.066
(am 11.05.2026) |
13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 02.04.2026) |
94.409
(am 14.05.2026) |
9% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|