| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Scorn | BLAME | 1.406.617 | 212 | 6.635 | 234 ( 212 - 21 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 3.270.752 | 233% | 16 | 1.369.455 | 97% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 1.845.952 | 131% | 50 | 55.345 | 4% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Scorn |
| Stamm | BLAME |
| Punkte | 1.406.617 |
| Dörfer | 212 |
| Punkte pro Dorf | 6.635 |
| Eroberungen | 234 ( 212 - 21 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 3.270.752 | 233% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 1.369.455 | 97% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 1.845.952 | 131% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 55.345 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 10.03.2026) |
Scorn | - |
1.402.977
(am 15.05.2026) |
212
(am 14.05.2026) |
6.618 | 234 ( 212 - 21 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 23.03.2026) |
3.238.267
(am 14.05.2026) |
231% |
14
(am 10.05.2026) |
1.369.198
(am 14.05.2026) |
98% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 23.03.2026) |
1.813.724
(am 14.05.2026) |
129% |
47
(am 30.04.2026) |
55.345
(am 14.05.2026) |
4% |
| Rang | 1 (am 10.03.2026) |
|---|---|
| Name | Scorn |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.402.977 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 212 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.618 |
| Eroberungen | 234 ( 212 - 21 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 23.03.2026) |
3.238.267
(am 14.05.2026) |
231% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 10.05.2026) |
1.369.198
(am 14.05.2026) |
98% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 23.03.2026) |
1.813.724
(am 14.05.2026) |
129% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 30.04.2026) |
55.345
(am 14.05.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|