| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Rattlesnake. | BLAME | 1.164.335 | 154 | 7.561 | 170 ( 157 - 9 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 3.409.288 | 293% | 6 | 2.710.461 | 233% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 604.706 | 52% | 34 | 94.121 | 8% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Rattlesnake. |
| Stamm | BLAME |
| Punkte | 1.164.335 |
| Dörfer | 154 |
| Punkte pro Dorf | 7.561 |
| Eroberungen | 170 ( 157 - 9 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 3.409.288 | 293% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 2.710.461 | 233% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 604.706 | 52% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 94.121 | 8% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 09.03.2026) |
Rattlesnake. | - |
1.159.879
(am 17.05.2026) |
152
(am 16.05.2026) |
7.631 | 170 ( 157 - 9 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.03.2026) |
3.409.095
(am 16.05.2026) |
294% |
1
(am 23.03.2026) |
2.710.269
(am 16.05.2026) |
234% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 05.04.2026) |
604.706
(am 15.05.2026) |
52% |
19
(am 28.04.2026) |
94.120
(am 16.05.2026) |
8% |
| Rang | 2 (am 09.03.2026) |
|---|---|
| Name | Rattlesnake. |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.159.879 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 152 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.631 |
| Eroberungen | 170 ( 157 - 9 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.03.2026) |
3.409.095
(am 16.05.2026) |
294% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.03.2026) |
2.710.269
(am 16.05.2026) |
234% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 05.04.2026) |
604.706
(am 15.05.2026) |
52% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 28.04.2026) |
94.120
(am 16.05.2026) |
8% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|