| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | Stenly. | BLAME | 635.024 | 109 | 5.826 | 108 ( 108 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 111 | 251.495 | 40% | 53 | 219.057 | 34% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 348 | 4.355 | 1% | 74 | 28.083 | 4% |
| Rang | 16 |
|---|---|
| Name | Stenly. |
| Stamm | BLAME |
| Punkte | 635.024 |
| Dörfer | 109 |
| Punkte pro Dorf | 5.826 |
| Eroberungen | 108 ( 108 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 111 | 251.495 | 40% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 219.057 | 34% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 348 | 4.355 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 28.083 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.02.2026) |
Stenly. | - |
624.477
(am 15.05.2026) |
109
(am 15.05.2026) |
5.729 | 108 ( 108 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
100
(am 11.05.2026) |
251.129
(am 14.05.2026) |
40% |
53
(am 11.05.2026) |
219.057
(am 10.05.2026) |
35% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
353
(am 14.05.2026) |
4.030
(am 14.05.2026) |
1% |
23
(am 02.04.2026) |
28.042
(am 14.05.2026) |
4% |
| Rang | 1 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | Stenly. |
| Stamm | - |
| Punkte | 624.477 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 109 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.729 |
| Eroberungen | 108 ( 108 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
100
(am 11.05.2026) |
251.129
(am 14.05.2026) |
40% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 11.05.2026) |
219.057
(am 10.05.2026) |
35% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
353
(am 14.05.2026) |
4.030
(am 14.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 02.04.2026) |
28.042
(am 14.05.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|