| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | The Sleepless Elite | BLAME | 2.355.015 | 314 | 7.500 | 347 ( 318 - 26 - 3 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 5.086.621 | 216% | 2 | 4.412.095 | 187% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 96 | 209.236 | 9% | 6 | 465.290 | 20% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | The Sleepless Elite |
| Stamm | BLAME |
| Punkte | 2.355.015 |
| Dörfer | 314 |
| Punkte pro Dorf | 7.500 |
| Eroberungen | 347 ( 318 - 26 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 5.086.621 | 216% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 4.412.095 | 187% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 96 | 209.236 | 9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 465.290 | 20% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 13.02.2026) |
The Sleepless Elite | - |
2.264.713
(am 12.05.2026) |
302
(am 12.05.2026) |
7.499 | 347 ( 318 - 26 - 3 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 30.04.2026) |
4.966.892
(am 12.05.2026) |
219% |
1
(am 18.04.2026) |
4.292.464
(am 12.05.2026) |
190% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
82
(am 09.05.2026) |
209.236
(am 12.05.2026) |
9% |
1
(am 03.04.2026) |
465.192
(am 12.05.2026) |
21% |
| Rang | 1 (am 13.02.2026) |
|---|---|
| Name | The Sleepless Elite |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.264.713 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 302 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.499 |
| Eroberungen | 347 ( 318 - 26 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 30.04.2026) |
4.966.892
(am 12.05.2026) |
219% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.04.2026) |
4.292.464
(am 12.05.2026) |
190% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
82
(am 09.05.2026) |
209.236
(am 12.05.2026) |
9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.04.2026) |
465.192
(am 12.05.2026) |
21% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|