| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | W.I.C.K.3.D | DMR | 1.845.409 | 178 | 10.367 | 196 ( 178 - 16 - 2 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 14.410.643 | 781% | 6 | 11.380.030 | 617% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 1.721.037 | 93% | 14 | 1.309.576 | 71% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | W.I.C.K.3.D |
| Stamm | DMR |
| Punkte | 1.845.409 |
| Dörfer | 178 |
| Punkte pro Dorf | 10.367 |
| Eroberungen | 196 ( 178 - 16 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 14.410.643 | 781% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 11.380.030 | 617% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 1.721.037 | 93% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 1.309.576 | 71% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 02.04.2026) |
W.I.C.K.3.D | - |
1.845.409
(am 03.05.2026) |
178
(am 24.04.2026) |
10.367 | 196 ( 178 - 16 - 2 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 18.12.2025) |
14.410.643
(am 01.05.2026) |
781% |
5
(am 25.03.2026) |
11.380.030
(am 01.05.2026) |
617% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 18.12.2025) |
1.721.037
(am 29.04.2026) |
93% |
2
(am 17.12.2025) |
1.309.576
(am 20.04.2026) |
71% |
| Rang | 9 (am 02.04.2026) |
|---|---|
| Name | W.I.C.K.3.D |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.845.409 (am 03.05.2026) |
| Dörfer | 178 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.367 |
| Eroberungen | 196 ( 178 - 16 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 18.12.2025) |
14.410.643
(am 01.05.2026) |
781% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 25.03.2026) |
11.380.030
(am 01.05.2026) |
617% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 18.12.2025) |
1.721.037
(am 29.04.2026) |
93% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 17.12.2025) |
1.309.576
(am 20.04.2026) |
71% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|