| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dead Man's Relic | DMR | 33.753.987 | 3.327 | 11 | 3.068.544 | 10.145 | 4.334 ( 3.673 - 302 - 359 ) | 37 ( 24 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 256.852.451 | 761% | 1 | 169.401.373 | 3 | 58.565.842 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Dead Man's Relic |
| Tag | DMR |
| Punkte | 33.753.987 |
| Dörfer | 3.327 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 3.068.544 |
| Punkte pro Dorf | 10.145 |
| Eroberungen | 4.334 ( 3.673 - 302 - 359 ) |
| Stammeswechsel | 37 ( 24 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 256.852.451 |
| K/P-Rate | 761 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 169.401.373 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 58.565.842 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.12.2025) |
Dead Man's Relic | DMR |
33.762.437
(am 06.05.2026) |
3.333
(am 06.05.2026) |
11
(am 02.01.2026) |
- | - | 4.334 ( 3.673 - 302 - 359 ) | 37 ( 24 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.12.2025) |
256.852.451
(am 06.05.2026) |
-% |
1
(am 03.01.2026) |
169.401.373
(am 06.05.2026) |
1
(am 23.12.2025) |
58.565.842
(am 06.05.2026) |
| Rang | 1 (am 09.12.2025) |
|---|---|
| Name | Dead Man's Relic |
| Tag | DMR |
| Punkte | 33.762.437 (am 06.05.2026) |
| Dörfer | 3.333 (am 06.05.2026) |
| Mitglieder | 11 (am 02.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.069.312 |
| Punkte pro Dorf | 10.130 |
| Eroberungen | 4.334 ( 3.673 - 302 - 359 ) |
| Stammeswechsel | 37 ( 24 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 20.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 256.852.451 (am 06.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 03.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 169.401.373 (am 06.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 23.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 58.565.842 (am 06.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |