| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sweeney | DMR | 6.107.367 | 543 | 11.247 | 717 ( 608 - 43 - 66 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 51.645.581 | 846% | 1 | 41.635.887 | 682% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 7.078.406 | 116% | 6 | 2.931.288 | 48% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Sweeney |
| Stamm | DMR |
| Punkte | 6.107.367 |
| Dörfer | 543 |
| Punkte pro Dorf | 11.247 |
| Eroberungen | 717 ( 608 - 43 - 66 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 51.645.581 | 846% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 41.635.887 | 682% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 7.078.406 | 116% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 2.931.288 | 48% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.11.2025) |
Sweeney | - |
6.144.836
(am 06.05.2026) |
550
(am 06.05.2026) |
11.172 | 717 ( 608 - 43 - 66 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 08.01.2026) |
51.645.581
(am 06.05.2026) |
840% |
1
(am 22.02.2026) |
41.635.887
(am 06.05.2026) |
678% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 08.01.2026) |
7.078.406
(am 06.05.2026) |
115% |
2
(am 08.03.2026) |
2.931.288
(am 01.05.2026) |
48% |
| Rang | 1 (am 30.11.2025) |
|---|---|
| Name | Sweeney |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.144.836 (am 06.05.2026) |
| Dörfer | 550 (am 06.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.172 |
| Eroberungen | 717 ( 608 - 43 - 66 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 08.01.2026) |
51.645.581
(am 06.05.2026) |
840% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.02.2026) |
41.635.887
(am 06.05.2026) |
678% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 08.01.2026) |
7.078.406
(am 06.05.2026) |
115% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 08.03.2026) |
2.931.288
(am 01.05.2026) |
48% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|