| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
112
(am 01.01.2026) |
Audi | - |
10.889
(am 31.12.2025) |
3
(am 30.12.2025) |
3.630 | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
170
(am 08.01.2026) |
2.990
(am 08.01.2026) |
27% |
157
(am 29.12.2025) |
511
(am 29.12.2025) |
5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
115
(am 08.01.2026) |
2.479
(am 08.01.2026) |
23% |
0
(am 20.01.2026) |
0
(am 23.12.2025) |
0% |
| Rang | 112 (am 01.01.2026) |
|---|---|
| Name | Audi |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.889 (am 31.12.2025) |
| Dörfer | 3 (am 30.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.630 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
170
(am 08.01.2026) |
2.990
(am 08.01.2026) |
27% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
157
(am 29.12.2025) |
511
(am 29.12.2025) |
5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
115
(am 08.01.2026) |
2.479
(am 08.01.2026) |
23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 20.01.2026) |
0
(am 23.12.2025) |
0% |