| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Audi | ~CsL~ | 2.212.553 | 233 | 9.496 | 285 ( 267 - 11 - 7 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 12.744.408 | 576% | 18 | 7.705.762 | 348% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 571.919 | 26% | 8 | 4.410.164 | 199% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Audi |
| Stamm | ~CsL~ |
| Punkte | 2.212.553 |
| Dörfer | 233 |
| Punkte pro Dorf | 9.496 |
| Eroberungen | 285 ( 267 - 11 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 12.744.408 | 576% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 7.705.762 | 348% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 571.919 | 26% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 4.410.164 | 199% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 20.01.2026) |
Audi | - |
2.188.999
(am 13.05.2026) |
233
(am 11.05.2026) |
9.395 | 285 ( 267 - 11 - 7 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 09.05.2026) |
12.519.179
(am 12.05.2026) |
572% |
17
(am 07.05.2026) |
7.705.762
(am 11.05.2026) |
352% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 30.03.2026) |
571.919
(am 11.05.2026) |
26% |
8
(am 29.03.2026) |
4.241.498
(am 12.05.2026) |
194% |
| Rang | 3 (am 20.01.2026) |
|---|---|
| Name | Audi |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.188.999 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 233 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.395 |
| Eroberungen | 285 ( 267 - 11 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 09.05.2026) |
12.519.179
(am 12.05.2026) |
572% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 07.05.2026) |
7.705.762
(am 11.05.2026) |
352% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 30.03.2026) |
571.919
(am 11.05.2026) |
26% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 29.03.2026) |
4.241.498
(am 12.05.2026) |
194% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|