| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | Jekyll and Hyde | SDNR | 279.887 | 31 | 9.029 | 40 ( 31 - 8 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 548.672 | 196% | 42 | 265.710 | 95% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 149.785 | 54% | 25 | 133.177 | 48% |
| Rang | 22 |
|---|---|
| Name | Jekyll and Hyde |
| Stamm | SDNR |
| Punkte | 279.887 |
| Dörfer | 31 |
| Punkte pro Dorf | 9.029 |
| Eroberungen | 40 ( 31 - 8 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 548.672 | 196% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 42 | 265.710 | 95% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 149.785 | 54% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 133.177 | 48% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 04.05.2026) |
Jekyll and Hyde | - |
279.825
(am 13.05.2026) |
31
(am 22.04.2026) |
9.027 | 40 ( 31 - 8 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 23.03.2026) |
548.672
(am 24.04.2026) |
196% |
25
(am 20.10.2025) |
265.710
(am 22.04.2026) |
95% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 23.03.2026) |
149.785
(am 24.04.2026) |
54% |
24
(am 07.05.2026) |
133.177
(am 12.03.2026) |
48% |
| Rang | 20 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | Jekyll and Hyde |
| Stamm | - |
| Punkte | 279.825 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 31 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.027 |
| Eroberungen | 40 ( 31 - 8 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 23.03.2026) |
548.672
(am 24.04.2026) |
196% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 20.10.2025) |
265.710
(am 22.04.2026) |
95% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 23.03.2026) |
149.785
(am 24.04.2026) |
54% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 07.05.2026) |
133.177
(am 12.03.2026) |
48% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|