| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 14.04.2026) |
Jekyll and Hyde | - |
907.114
(am 07.05.2026) |
104
(am 03.05.2026) |
8.722 | 210 ( 107 - 4 - 99 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 16.01.2026) |
18.662.039
(am 12.05.2026) |
2.057% |
1
(am 16.01.2026) |
3.668.354
(am 07.05.2026) |
404% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 29.04.2026) |
14.562.697
(am 12.05.2026) |
1.605% |
7
(am 15.01.2026) |
430.988
(am 08.05.2026) |
48% |
| Rang | 23 (am 14.04.2026) |
|---|---|
| Name | Jekyll and Hyde |
| Stamm | - |
| Punkte | 907.114 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 104 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.722 |
| Eroberungen | 210 ( 107 - 4 - 99 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 16.01.2026) |
18.662.039
(am 12.05.2026) |
2.057% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.01.2026) |
3.668.354
(am 07.05.2026) |
404% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 29.04.2026) |
14.562.697
(am 12.05.2026) |
1.605% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 15.01.2026) |
430.988
(am 08.05.2026) |
48% |