| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 19.09.2025) |
rytasd | - |
214.445
(am 11.03.2026) |
22
(am 21.12.2025) |
9.748 | 49 ( 22 - 5 - 22 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 19.09.2025) |
1.950.940
(am 14.05.2026) |
910% |
18
(am 23.03.2026) |
634.225
(am 23.03.2026) |
296% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 18.09.2025) |
1.316.715
(am 14.05.2026) |
614% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 18.09.2025) |
0% |
| Rang | 4 (am 19.09.2025) |
|---|---|
| Name | rytasd |
| Stamm | - |
| Punkte | 214.445 (am 11.03.2026) |
| Dörfer | 22 (am 21.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.748 |
| Eroberungen | 49 ( 22 - 5 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 19.09.2025) |
1.950.940
(am 14.05.2026) |
910% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 23.03.2026) |
634.225
(am 23.03.2026) |
296% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 18.09.2025) |
1.316.715
(am 14.05.2026) |
614% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 18.09.2025) |
0% |