| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 19.02.2026) |
rytasd | - |
2.521
(am 07.04.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
2.521 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 26.02.2026) |
1.242
(am 08.04.2026) |
49% |
27
(am 26.02.2026) |
939
(am 20.03.2026) |
37% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
417
(am 08.04.2026) |
303
(am 08.04.2026) |
12% |
0
(am 02.05.2026) |
0
(am 11.02.2026) |
0% |
| Rang | 3 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | rytasd |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.521 (am 07.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.521 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 26.02.2026) |
1.242
(am 08.04.2026) |
49% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 26.02.2026) |
939
(am 20.03.2026) |
37% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
417
(am 08.04.2026) |
303
(am 08.04.2026) |
12% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.05.2026) |
0
(am 11.02.2026) |
0% |