| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | geordiebono | Viking | 19.344 | 2 | 9.672 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 328.231 | 1.697% | 45 | 245.074 | 1.267% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 83.157 | 430% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 75 |
|---|---|
| Name | geordiebono |
| Stamm | Viking |
| Punkte | 19.344 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 9.672 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 328.231 | 1.697% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 245.074 | 1.267% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 83.157 | 430% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
75
(am 04.05.2026) |
geordiebono | - |
19.344
(am 28.03.2026) |
2
(am 25.01.2026) |
9.672 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 15.05.2026) |
328.231
(am 12.05.2026) |
1.697% |
45
(am 12.05.2026) |
245.074
(am 12.05.2026) |
1.267% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 22.02.2026) |
83.157
(am 20.04.2026) |
430% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 20.11.2025) |
0% |
| Rang | 75 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | geordiebono |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.344 (am 28.03.2026) |
| Dörfer | 2 (am 25.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.672 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 15.05.2026) |
328.231
(am 12.05.2026) |
1.697% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 12.05.2026) |
245.074
(am 12.05.2026) |
1.267% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 22.02.2026) |
83.157
(am 20.04.2026) |
430% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 20.11.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|