| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | geordiebono | Y/S | 7.266 | 1 | 7.266 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 155 | 43.794 | 603% | 192 | 2.810 | 39% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 361 | 634 | 9% | 67 | 40.350 | 555% |
| Rang | 159 |
|---|---|
| Name | geordiebono |
| Stamm | Y/S |
| Punkte | 7.266 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 7.266 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 155 | 43.794 | 603% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 192 | 2.810 | 39% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 361 | 634 | 9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 40.350 | 555% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
162
(am 12.05.2026) |
geordiebono | - |
7.101
(am 12.05.2026) |
1
(am 15.03.2026) |
7.101 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
149
(am 26.04.2026) |
43.794
(am 12.05.2026) |
617% |
192
(am 12.05.2026) |
2.810
(am 12.05.2026) |
40% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
364
(am 12.05.2026) |
634
(am 12.05.2026) |
9% |
55
(am 26.04.2026) |
40.350
(am 29.04.2026) |
568% |
| Rang | 162 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | geordiebono |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.101 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 15.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.101 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
149
(am 26.04.2026) |
43.794
(am 12.05.2026) |
617% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
192
(am 12.05.2026) |
2.810
(am 12.05.2026) |
40% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
364
(am 12.05.2026) |
634
(am 12.05.2026) |
9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 26.04.2026) |
40.350
(am 29.04.2026) |
568% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|