| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | Haydn2412 | BB2 | 12.274 | 5 | 2.455 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 23.649 | 193% | 26 | 23.345 | 190% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 381 | 303 | 2% | 135 | 1 | 0% |
| Rang | 46 |
|---|---|
| Name | Haydn2412 |
| Stamm | BB2 |
| Punkte | 12.274 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 2.455 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 23.649 | 193% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 23.345 | 190% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 381 | 303 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 135 | 1 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.04.2026) |
Haydn2412 | - |
11.733
(am 13.05.2026) |
5
(am 13.05.2026) |
2.347 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 28.04.2026) |
23.619
(am 14.05.2026) |
201% |
9
(am 28.04.2026) |
23.345
(am 12.05.2026) |
199% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
381
(am 13.05.2026) |
273
(am 13.05.2026) |
2% |
131
(am 13.05.2026) |
1
(am 13.05.2026) |
0% |
| Rang | 1 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Haydn2412 |
| Stamm | - |
| Punkte | 11.733 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.347 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 28.04.2026) |
23.619
(am 14.05.2026) |
201% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 28.04.2026) |
23.345
(am 12.05.2026) |
199% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
381
(am 13.05.2026) |
273
(am 13.05.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
131
(am 13.05.2026) |
1
(am 13.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|