| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Bolo Bananas 2 | BB2 | 117.480 | 50 | 13 | 9.037 | 2.350 | 42 ( 39 - 1 - 2 ) | 39 ( 26 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 223.908 | 191% | 3 | 147.190 | 6 | 63.982 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Bolo Bananas 2 |
| Tag | BB2 |
| Punkte | 117.480 |
| Dörfer | 50 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 9.037 |
| Punkte pro Dorf | 2.350 |
| Eroberungen | 42 ( 39 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 39 ( 26 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 223.908 |
| K/P-Rate | 191 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 147.190 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 63.982 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.04.2026) |
Bolo Bananas 2 | BB2 |
120.814
(am 10.05.2026) |
51
(am 10.05.2026) |
14
(am 24.04.2026) |
- | - | 42 ( 39 - 1 - 2 ) | 39 ( 26 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 27.04.2026) |
195.629
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 27.04.2026) |
133.615
(am 12.05.2026) |
1
(am 03.05.2026) |
54.209
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | Bolo Bananas 2 |
| Tag | BB2 |
| Punkte | 120.814 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 51 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 14 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 8.630 |
| Punkte pro Dorf | 2.369 |
| Eroberungen | 42 ( 39 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 39 ( 26 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 195.629 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 133.615 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 54.209 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |