| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | Fruit Twist | - | 1.946 | 1 | 1.946 | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 23.570 | 1.211% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 196 | 2.344 | 120% | 10 | 21.226 | 1.091% |
| Rang | 318 |
|---|---|
| Name | Fruit Twist |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.946 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.946 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 23.570 | 1.211% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 196 | 2.344 | 120% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 21.226 | 1.091% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 23.04.2026) |
Fruit Twist | - |
9.095
(am 12.05.2026) |
3
(am 01.05.2026) |
3.032 | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 06.05.2026) |
23.570
(am 13.05.2026) |
259% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 15.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 28.04.2026) |
2.344
(am 13.05.2026) |
26% |
2
(am 06.05.2026) |
21.226
(am 10.05.2026) |
233% |
| Rang | 3 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Fruit Twist |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.095 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 01.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.032 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 06.05.2026) |
23.570
(am 13.05.2026) |
259% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 15.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 28.04.2026) |
2.344
(am 13.05.2026) |
26% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 06.05.2026) |
21.226
(am 10.05.2026) |
233% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|