| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fruit Twist | AU | 6.514.761 | 926 | 7.035 | 1.076 ( 967 - 84 - 25 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 40.866.815 | 627% | 2 | 10.358.986 | 159% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 15.044.900 | 231% | 1 | 15.462.929 | 237% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Fruit Twist |
| Stamm | AU |
| Punkte | 6.514.761 |
| Dörfer | 926 |
| Punkte pro Dorf | 7.035 |
| Eroberungen | 1.076 ( 967 - 84 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 40.866.815 | 627% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 10.358.986 | 159% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 15.044.900 | 231% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 15.462.929 | 237% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 11.03.2026) |
Fruit Twist | - |
6.478.113
(am 14.05.2026) |
926
(am 13.05.2026) |
6.996 | 1.076 ( 967 - 84 - 25 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.04.2026) |
40.809.781
(am 13.05.2026) |
630% |
1
(am 29.04.2026) |
10.358.986
(am 13.05.2026) |
160% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.04.2026) |
14.987.878
(am 13.05.2026) |
231% |
1
(am 09.04.2026) |
15.462.917
(am 13.05.2026) |
239% |
| Rang | 1 (am 11.03.2026) |
|---|---|
| Name | Fruit Twist |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.478.113 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 926 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.996 |
| Eroberungen | 1.076 ( 967 - 84 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.04.2026) |
40.809.781
(am 13.05.2026) |
630% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.04.2026) |
10.358.986
(am 13.05.2026) |
160% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.04.2026) |
14.987.878
(am 13.05.2026) |
231% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.04.2026) |
15.462.917
(am 13.05.2026) |
239% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|