| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Grimly Fiendish | BB | 51.630 | 19 | 2.717 | 19 ( 18 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 162 | 7.510 | 15% | 194 | 420 | 1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 138 | 3.530 | 7% | 35 | 3.560 | 7% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Grimly Fiendish |
| Stamm | BB |
| Punkte | 51.630 |
| Dörfer | 19 |
| Punkte pro Dorf | 2.717 |
| Eroberungen | 19 ( 18 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 162 | 7.510 | 15% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 194 | 420 | 1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 138 | 3.530 | 7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 3.560 | 7% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 12.05.2026) |
Grimly Fiendish | - |
49.065
(am 14.05.2026) |
19
(am 13.05.2026) |
2.582 | 19 ( 18 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
81
(am 04.05.2026) |
7.465
(am 14.05.2026) |
15% |
49
(am 28.04.2026) |
420
(am 09.05.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 30.04.2026) |
3.490
(am 13.05.2026) |
7% |
6
(am 04.05.2026) |
3.555
(am 14.05.2026) |
7% |
| Rang | 2 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Grimly Fiendish |
| Stamm | - |
| Punkte | 49.065 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 19 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.582 |
| Eroberungen | 19 ( 18 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
81
(am 04.05.2026) |
7.465
(am 14.05.2026) |
15% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 28.04.2026) |
420
(am 09.05.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 30.04.2026) |
3.490
(am 13.05.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 04.05.2026) |
3.555
(am 14.05.2026) |
7% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|