| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | Grimly Fiendish | Prox. | 0 | 0 | - | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 311 | 7.255 | -% | 313 | 8 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 227 | 7.247 | -% | 0 | 0 | -% |
| Rang | 568 |
|---|---|
| Name | Grimly Fiendish |
| Stamm | Prox. |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 311 | 7.255 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 313 | 8 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 227 | 7.247 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
102
(am 22.02.2026) |
Grimly Fiendish | - |
2.067
(am 29.04.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
2.067 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
313
(am 12.05.2026) |
7.255
(am 03.05.2026) |
351% |
210
(am 14.03.2026) |
8
(am 14.03.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
228
(am 12.05.2026) |
7.247
(am 03.05.2026) |
351% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Rang | 102 (am 22.02.2026) |
|---|---|
| Name | Grimly Fiendish |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.067 (am 29.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.067 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
313
(am 12.05.2026) |
7.255
(am 03.05.2026) |
351% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
210
(am 14.03.2026) |
8
(am 14.03.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
228
(am 12.05.2026) |
7.247
(am 03.05.2026) |
351% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|