| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | IronPhoenix | BB2 | 7.364 | 5 | 1.473 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 17.490 | 238% | 42 | 15.761 | 214% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 491 | 88 | 1% | 51 | 1.641 | 22% |
| Rang | 85 |
|---|---|
| Name | IronPhoenix |
| Stamm | BB2 |
| Punkte | 7.364 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 1.473 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 17.490 | 238% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 42 | 15.761 | 214% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 491 | 88 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 1.641 | 22% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 23.04.2026) |
IronPhoenix | - |
7.186
(am 13.05.2026) |
5
(am 10.05.2026) |
1.437 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 08.05.2026) |
17.482
(am 14.05.2026) |
243% |
9
(am 08.05.2026) |
15.761
(am 13.05.2026) |
219% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
422
(am 09.05.2026) |
80
(am 13.05.2026) |
1% |
7
(am 30.04.2026) |
1.641
(am 13.05.2026) |
23% |
| Rang | 11 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | IronPhoenix |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.186 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.437 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 08.05.2026) |
17.482
(am 14.05.2026) |
243% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 08.05.2026) |
15.761
(am 13.05.2026) |
219% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
422
(am 09.05.2026) |
80
(am 13.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 30.04.2026) |
1.641
(am 13.05.2026) |
23% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|