| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | IronPhoenix | CC. | 1.051.274 | 108 | 9.734 | 248 ( 175 - 5 - 68 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 11.032.125 | 1.049% | 23 | 5.350.819 | 509% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 3.185.953 | 303% | 12 | 2.495.353 | 237% |
| Rang | 24 |
|---|---|
| Name | IronPhoenix |
| Stamm | CC. |
| Punkte | 1.051.274 |
| Dörfer | 108 |
| Punkte pro Dorf | 9.734 |
| Eroberungen | 248 ( 175 - 5 - 68 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 11.032.125 | 1.049% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 5.350.819 | 509% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 3.185.953 | 303% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 2.495.353 | 237% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 27.04.2026) |
IronPhoenix | - |
1.692.249
(am 07.05.2026) |
174
(am 05.05.2026) |
9.726 | 248 ( 175 - 5 - 68 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 15.01.2026) |
10.909.337
(am 12.05.2026) |
645% |
6
(am 15.01.2026) |
5.350.819
(am 11.05.2026) |
316% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 10.05.2026) |
3.063.165
(am 12.05.2026) |
181% |
5
(am 15.01.2026) |
2.495.353
(am 08.05.2026) |
147% |
| Rang | 12 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Name | IronPhoenix |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.692.249 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 174 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.726 |
| Eroberungen | 248 ( 175 - 5 - 68 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 15.01.2026) |
10.909.337
(am 12.05.2026) |
645% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 15.01.2026) |
5.350.819
(am 11.05.2026) |
316% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 10.05.2026) |
3.063.165
(am 12.05.2026) |
181% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 15.01.2026) |
2.495.353
(am 08.05.2026) |
147% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|