| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | ramorrison1 | AA | 1.157.267 | 192 | 6.027 | 219 ( 201 - 8 - 10 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 4.677.858 | 404% | 6 | 2.753.740 | 238% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 888.266 | 77% | 9 | 1.035.852 | 90% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | ramorrison1 |
| Stamm | AA |
| Punkte | 1.157.267 |
| Dörfer | 192 |
| Punkte pro Dorf | 6.027 |
| Eroberungen | 219 ( 201 - 8 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 4.677.858 | 404% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 2.753.740 | 238% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 888.266 | 77% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 1.035.852 | 90% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 29.03.2026) |
ramorrison1 | - |
1.156.400
(am 14.05.2026) |
192
(am 13.05.2026) |
6.023 | 219 ( 201 - 8 - 10 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 26.03.2026) |
4.677.858
(am 13.05.2026) |
405% |
1
(am 31.03.2026) |
2.753.740
(am 13.05.2026) |
238% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 22.04.2026) |
888.266
(am 13.05.2026) |
77% |
1
(am 22.03.2026) |
1.035.852
(am 06.05.2026) |
90% |
| Rang | 4 (am 29.03.2026) |
|---|---|
| Name | ramorrison1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.156.400 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 192 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.023 |
| Eroberungen | 219 ( 201 - 8 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 26.03.2026) |
4.677.858
(am 13.05.2026) |
405% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.03.2026) |
2.753.740
(am 13.05.2026) |
238% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 22.04.2026) |
888.266
(am 13.05.2026) |
77% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.03.2026) |
1.035.852
(am 06.05.2026) |
90% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|