| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | ramorrison1 | BURN3 | 7.021 | 5 | 1.404 | 5 ( 4 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 284 | 13.692 | 195% | 184 | 13.692 | 195% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 196 |
|---|---|
| Name | ramorrison1 |
| Stamm | BURN3 |
| Punkte | 7.021 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 1.404 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 284 | 13.692 | 195% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 184 | 13.692 | 195% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 02.01.2026) |
ramorrison1 | - |
6.955
(am 13.05.2026) |
5
(am 13.05.2026) |
1.391 | 5 ( 4 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
313
(am 13.05.2026) |
1.016
(am 17.04.2026) |
15% |
240
(am 13.05.2026) |
1.016
(am 17.04.2026) |
15% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
| Rang | 8 (am 02.01.2026) |
|---|---|
| Name | ramorrison1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.955 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.391 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
313
(am 13.05.2026) |
1.016
(am 17.04.2026) |
15% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
240
(am 13.05.2026) |
1.016
(am 17.04.2026) |
15% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|