| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | jack6116 | AU | 259.780 | 60 | 4.330 | 78 ( 65 - 10 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 3.691.979 | 1.421% | 36 | 145.767 | 56% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 3.115.161 | 1.199% | 24 | 431.051 | 166% |
| Rang | 18 |
|---|---|
| Name | jack6116 |
| Stamm | AU |
| Punkte | 259.780 |
| Dörfer | 60 |
| Punkte pro Dorf | 4.330 |
| Eroberungen | 78 ( 65 - 10 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 3.691.979 | 1.421% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 145.767 | 56% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 3.115.161 | 1.199% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 431.051 | 166% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 11.02.2026) |
jack6116 | - |
256.348
(am 14.05.2026) |
60
(am 09.05.2026) |
4.272 | 78 ( 65 - 10 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.03.2026) |
3.690.832
(am 12.05.2026) |
1.440% |
29
(am 02.05.2026) |
145.767
(am 09.05.2026) |
57% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.02.2026) |
3.114.879
(am 10.05.2026) |
1.215% |
23
(am 10.05.2026) |
430.186
(am 12.05.2026) |
168% |
| Rang | 1 (am 11.02.2026) |
|---|---|
| Name | jack6116 |
| Stamm | - |
| Punkte | 256.348 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 60 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.272 |
| Eroberungen | 78 ( 65 - 10 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.03.2026) |
3.690.832
(am 12.05.2026) |
1.440% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 02.05.2026) |
145.767
(am 09.05.2026) |
57% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.02.2026) |
3.114.879
(am 10.05.2026) |
1.215% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 10.05.2026) |
430.186
(am 12.05.2026) |
168% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|