| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | pantelis 22 | MAOMAO | 5.108.890 | 459 | 11.130 | 590 ( 465 - 118 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 13.818.783 | 270% | 2 | 9.362.050 | 183% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 604.195 | 12% | 2 | 3.852.538 | 75% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | pantelis 22 |
| Stamm | MAOMAO |
| Punkte | 5.108.890 |
| Dörfer | 459 |
| Punkte pro Dorf | 11.130 |
| Eroberungen | 590 ( 465 - 118 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 13.818.783 | 270% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 9.362.050 | 183% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 604.195 | 12% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 3.852.538 | 75% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 23.02.2026) |
pantelis 22 | - |
5.108.890
(am 26.04.2026) |
459
(am 22.04.2026) |
11.130 | 590 ( 465 - 118 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.11.2025) |
13.818.783
(am 24.04.2026) |
270% |
1
(am 11.11.2025) |
9.362.050
(am 07.04.2026) |
183% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 22.11.2025) |
604.195
(am 24.04.2026) |
12% |
2
(am 02.04.2026) |
3.852.538
(am 11.04.2026) |
75% |
| Rang | 2 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Name | pantelis 22 |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.108.890 (am 26.04.2026) |
| Dörfer | 459 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.130 |
| Eroberungen | 590 ( 465 - 118 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.11.2025) |
13.818.783
(am 24.04.2026) |
270% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.11.2025) |
9.362.050
(am 07.04.2026) |
183% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 22.11.2025) |
604.195
(am 24.04.2026) |
12% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.04.2026) |
3.852.538
(am 11.04.2026) |
75% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|