| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Bruce Wayne | MAOMAO | 2.225.585 | 215 | 10.352 | 226 ( 215 - 10 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 3.157.843 | 142% | 9 | 2.743.613 | 123% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 244.399 | 11% | 14 | 169.831 | 8% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Bruce Wayne |
| Stamm | MAOMAO |
| Punkte | 2.225.585 |
| Dörfer | 215 |
| Punkte pro Dorf | 10.352 |
| Eroberungen | 226 ( 215 - 10 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 3.157.843 | 142% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 2.743.613 | 123% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 244.399 | 11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 169.831 | 8% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 06.12.2025) |
Bruce Wayne | - |
2.225.585
(am 26.04.2026) |
215
(am 30.03.2026) |
10.352 | 226 ( 215 - 10 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 29.12.2025) |
3.157.843
(am 16.04.2026) |
142% |
6
(am 29.12.2025) |
2.743.613
(am 02.03.2026) |
123% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 02.12.2025) |
244.399
(am 16.04.2026) |
11% |
14
(am 22.04.2026) |
169.831
(am 26.02.2026) |
8% |
| Rang | 3 (am 06.12.2025) |
|---|---|
| Name | Bruce Wayne |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.225.585 (am 26.04.2026) |
| Dörfer | 215 (am 30.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.352 |
| Eroberungen | 226 ( 215 - 10 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 29.12.2025) |
3.157.843
(am 16.04.2026) |
142% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 29.12.2025) |
2.743.613
(am 02.03.2026) |
123% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 02.12.2025) |
244.399
(am 16.04.2026) |
11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 22.04.2026) |
169.831
(am 26.02.2026) |
8% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|