| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | konig-ludwig | MAOMAO | 10.105.032 | 1.177 | 8.585 | 1.278 ( 1.189 - 76 - 13 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 20.365.834 | 202% | 1 | 18.381.279 | 182% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 1.539.699 | 15% | 7 | 444.856 | 4% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | konig-ludwig |
| Stamm | MAOMAO |
| Punkte | 10.105.032 |
| Dörfer | 1.177 |
| Punkte pro Dorf | 8.585 |
| Eroberungen | 1.278 ( 1.189 - 76 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 20.365.834 | 202% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 18.381.279 | 182% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 1.539.699 | 15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 444.856 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 08.11.2025) |
konig-ludwig | - |
10.105.032
(am 26.04.2026) |
1.177
(am 26.04.2026) |
8.585 | 1.278 ( 1.189 - 76 - 13 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 02.01.2026) |
20.365.834
(am 25.04.2026) |
202% |
1
(am 02.01.2026) |
18.381.279
(am 25.04.2026) |
182% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 22.04.2026) |
1.539.699
(am 21.04.2026) |
15% |
1
(am 25.11.2025) |
444.856
(am 22.02.2026) |
4% |
| Rang | 1 (am 08.11.2025) |
|---|---|
| Name | konig-ludwig |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.105.032 (am 26.04.2026) |
| Dörfer | 1.177 (am 26.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.585 |
| Eroberungen | 1.278 ( 1.189 - 76 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 02.01.2026) |
20.365.834
(am 25.04.2026) |
202% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 02.01.2026) |
18.381.279
(am 25.04.2026) |
182% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 22.04.2026) |
1.539.699
(am 21.04.2026) |
15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 25.11.2025) |
444.856
(am 22.02.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|