| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | The Snipers | MAOMAO | 4.374.213 | 405 | 10.801 | 457 ( 407 - 47 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 6.902.642 | 158% | 5 | 6.275.281 | 143% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 449.502 | 10% | 12 | 177.859 | 4% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | The Snipers |
| Stamm | MAOMAO |
| Punkte | 4.374.213 |
| Dörfer | 405 |
| Punkte pro Dorf | 10.801 |
| Eroberungen | 457 ( 407 - 47 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 6.902.642 | 158% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 6.275.281 | 143% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 449.502 | 10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 177.859 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 25.04.2026) |
The Snipers | - |
4.374.213
(am 26.04.2026) |
405
(am 24.04.2026) |
10.801 | 457 ( 407 - 47 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 17.12.2025) |
6.902.642
(am 25.04.2026) |
158% |
2
(am 22.11.2025) |
6.275.281
(am 24.04.2026) |
143% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 24.11.2025) |
449.502
(am 25.04.2026) |
10% |
9
(am 19.01.2026) |
177.859
(am 22.02.2026) |
4% |
| Rang | 3 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | The Snipers |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.374.213 (am 26.04.2026) |
| Dörfer | 405 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.801 |
| Eroberungen | 457 ( 407 - 47 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 17.12.2025) |
6.902.642
(am 25.04.2026) |
158% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 22.11.2025) |
6.275.281
(am 24.04.2026) |
143% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 24.11.2025) |
449.502
(am 25.04.2026) |
10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 19.01.2026) |
177.859
(am 22.02.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|