| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | KaGi13 x Caddy | ČATA | 1.448.940 | 138 | 10.500 | 147 ( 141 - 2 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 7.050.663 | 487% | 15 | 4.470.090 | 309% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 146 | 426.097 | 29% | 10 | 2.154.476 | 149% |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | KaGi13 x Caddy |
| Stamm | ČATA |
| Punkte | 1.448.940 |
| Dörfer | 138 |
| Punkte pro Dorf | 10.500 |
| Eroberungen | 147 ( 141 - 2 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 7.050.663 | 487% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 4.470.090 | 309% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 146 | 426.097 | 29% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 2.154.476 | 149% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 16.03.2026) |
KaGi13 x Caddy | - |
1.453.532
(am 07.04.2026) |
140
(am 20.03.2026) |
10.382 | 147 ( 141 - 2 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 27.12.2025) |
7.050.663
(am 12.05.2026) |
485% |
4
(am 27.12.2025) |
4.470.090
(am 03.05.2026) |
308% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 06.12.2025) |
426.097
(am 12.05.2026) |
29% |
8
(am 05.05.2026) |
2.154.476
(am 28.04.2026) |
148% |
| Rang | 7 (am 16.03.2026) |
|---|---|
| Name | KaGi13 x Caddy |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.453.532 (am 07.04.2026) |
| Dörfer | 140 (am 20.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.382 |
| Eroberungen | 147 ( 141 - 2 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 27.12.2025) |
7.050.663
(am 12.05.2026) |
485% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 27.12.2025) |
4.470.090
(am 03.05.2026) |
308% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 06.12.2025) |
426.097
(am 12.05.2026) |
29% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 05.05.2026) |
2.154.476
(am 28.04.2026) |
148% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|