| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | KaGi13 x Caddy | Hmm2 | 728.053 | 110 | 6.619 | 119 ( 110 - 8 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 84 | 1.219.723 | 168% | 69 | 567.451 | 78% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 204 | 72.849 | 10% | 47 | 579.423 | 80% |
| Rang | 22 |
|---|---|
| Name | KaGi13 x Caddy |
| Stamm | Hmm2 |
| Punkte | 728.053 |
| Dörfer | 110 |
| Punkte pro Dorf | 6.619 |
| Eroberungen | 119 ( 110 - 8 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 84 | 1.219.723 | 168% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 69 | 567.451 | 78% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 204 | 72.849 | 10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 579.423 | 80% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 06.05.2026) |
KaGi13 x Caddy | - |
720.732
(am 13.05.2026) |
109
(am 13.05.2026) |
6.612 | 119 ( 110 - 8 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 14.02.2026) |
1.147.366
(am 13.05.2026) |
159% |
34
(am 14.02.2026) |
567.451
(am 03.05.2026) |
79% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
139
(am 27.03.2026) |
72.849
(am 13.05.2026) |
10% |
38
(am 06.05.2026) |
507.066
(am 13.05.2026) |
70% |
| Rang | 22 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | KaGi13 x Caddy |
| Stamm | - |
| Punkte | 720.732 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 109 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.612 |
| Eroberungen | 119 ( 110 - 8 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 14.02.2026) |
1.147.366
(am 13.05.2026) |
159% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 14.02.2026) |
567.451
(am 03.05.2026) |
79% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
139
(am 27.03.2026) |
72.849
(am 13.05.2026) |
10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 06.05.2026) |
507.066
(am 13.05.2026) |
70% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|