| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ČATA | ČATA | 43.162.366 | 3.942 | 20 | 2.158.118 | 10.949 | 4.452 ( 4.045 - 283 - 124 ) | 79 ( 50 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 295.548.103 | 685% | 1 | 202.986.273 | 5 | 42.026.602 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | ČATA |
| Tag | ČATA |
| Punkte | 43.162.366 |
| Dörfer | 3.942 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 2.158.118 |
| Punkte pro Dorf | 10.949 |
| Eroberungen | 4.452 ( 4.045 - 283 - 124 ) |
| Stammeswechsel | 79 ( 50 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 295.548.103 |
| K/P-Rate | 685 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 202.986.273 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 42.026.602 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.12.2025) |
ČATA | ČATA |
43.150.391
(am 13.05.2026) |
3.943
(am 09.05.2026) |
20
(am 01.12.2025) |
- | - | 4.452 ( 4.045 - 283 - 124 ) | 79 ( 50 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 06.12.2025) |
290.806.225
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 02.12.2025) |
200.234.349
(am 12.05.2026) |
1
(am 23.01.2026) |
41.541.596
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Name | ČATA |
| Tag | ČATA |
| Punkte | 43.150.391 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 3.943 (am 09.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 01.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 2.157.520 |
| Punkte pro Dorf | 10.944 |
| Eroberungen | 4.452 ( 4.045 - 283 - 124 ) |
| Stammeswechsel | 79 ( 50 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 06.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 290.806.225 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 02.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 200.234.349 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 23.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 41.541.596 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |