| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | Maňo Originál | SYPAČI | 2.133 | 1 | 2.133 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.947 | 33 | 2% | 836 | 13 | 1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.819 | 20 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 805 |
|---|---|
| Name | Maňo Originál |
| Stamm | SYPAČI |
| Punkte | 2.133 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.133 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.947 | 33 | 2% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 836 | 13 | 1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.819 | 20 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
162
(am 23.04.2026) |
Maňo Originál | - |
2.133
(am 15.05.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
2.133 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.157
(am 03.05.2026) |
23
(am 03.05.2026) |
1% |
470
(am 03.05.2026) |
13
(am 03.05.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
827
(am 03.05.2026) |
10
(am 03.05.2026) |
0% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 18.04.2026) |
0% |
| Rang | 162 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Maňo Originál |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.133 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.133 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.157
(am 03.05.2026) |
23
(am 03.05.2026) |
1% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
470
(am 03.05.2026) |
13
(am 03.05.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
827
(am 03.05.2026) |
10
(am 03.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 18.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|