| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | Maňo Originál | VANBAR | 261.970 | 44 | 5.954 | 47 ( 44 - 2 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 98 | 888.006 | 339% | 52 | 570.604 | 218% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 147 | 203.790 | 78% | 175 | 113.612 | 43% |
| Rang | 66 |
|---|---|
| Name | Maňo Originál |
| Stamm | VANBAR |
| Punkte | 261.970 |
| Dörfer | 44 |
| Punkte pro Dorf | 5.954 |
| Eroberungen | 47 ( 44 - 2 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 98 | 888.006 | 339% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 570.604 | 218% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 147 | 203.790 | 78% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 175 | 113.612 | 43% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
56
(am 08.05.2026) |
Maňo Originál | - |
270.221
(am 16.05.2026) |
45
(am 08.05.2026) |
6.005 | 47 ( 44 - 2 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 29.04.2026) |
887.859
(am 16.05.2026) |
329% |
49
(am 12.05.2026) |
570.604
(am 16.05.2026) |
211% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 16.04.2026) |
203.643
(am 12.05.2026) |
75% |
58
(am 02.03.2026) |
113.612
(am 13.05.2026) |
42% |
| Rang | 56 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | Maňo Originál |
| Stamm | - |
| Punkte | 270.221 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 45 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.005 |
| Eroberungen | 47 ( 44 - 2 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 29.04.2026) |
887.859
(am 16.05.2026) |
329% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 12.05.2026) |
570.604
(am 16.05.2026) |
211% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 16.04.2026) |
203.643
(am 12.05.2026) |
75% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 02.03.2026) |
113.612
(am 13.05.2026) |
42% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|