| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Maňo Originál | Hmm2 | 1.548.890 | 214 | 7.238 | 232 ( 216 - 13 - 3 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 6.611.629 | 427% | 9 | 5.261.827 | 340% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 401.942 | 26% | 28 | 947.860 | 61% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Maňo Originál |
| Stamm | Hmm2 |
| Punkte | 1.548.890 |
| Dörfer | 214 |
| Punkte pro Dorf | 7.238 |
| Eroberungen | 232 ( 216 - 13 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 6.611.629 | 427% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 5.261.827 | 340% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 401.942 | 26% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 947.860 | 61% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 14.05.2026) |
Maňo Originál | - |
1.520.921
(am 17.05.2026) |
212
(am 16.05.2026) |
7.174 | 232 ( 216 - 13 - 3 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 10.04.2026) |
6.457.266
(am 16.05.2026) |
425% |
6
(am 06.04.2026) |
5.243.600
(am 16.05.2026) |
345% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 27.03.2026) |
336.532
(am 16.05.2026) |
22% |
18
(am 14.04.2026) |
877.134
(am 16.05.2026) |
58% |
| Rang | 6 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | Maňo Originál |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.520.921 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 212 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.174 |
| Eroberungen | 232 ( 216 - 13 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 10.04.2026) |
6.457.266
(am 16.05.2026) |
425% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 06.04.2026) |
5.243.600
(am 16.05.2026) |
345% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 27.03.2026) |
336.532
(am 16.05.2026) |
22% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 14.04.2026) |
877.134
(am 16.05.2026) |
58% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|