| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | minoo04 | VŠIVA | 62.758 | 14 | 4.483 | 17 ( 15 - 2 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 69.253 | 110% | 30 | 36.942 | 59% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.100 | 189 | 0% | 9 | 32.122 | 51% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | minoo04 |
| Stamm | VŠIVA |
| Punkte | 62.758 |
| Dörfer | 14 |
| Punkte pro Dorf | 4.483 |
| Eroberungen | 17 ( 15 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 69.253 | 110% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 36.942 | 59% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.100 | 189 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 32.122 | 51% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 12.05.2026) |
minoo04 | - |
62.163
(am 12.05.2026) |
13
(am 12.05.2026) |
4.782 | 17 ( 15 - 2 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 24.04.2026) |
69.240
(am 12.05.2026) |
111% |
2
(am 24.04.2026) |
36.942
(am 10.05.2026) |
59% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
710
(am 06.05.2026) |
176
(am 12.05.2026) |
0% |
2
(am 08.05.2026) |
32.122
(am 12.05.2026) |
52% |
| Rang | 3 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | minoo04 |
| Stamm | - |
| Punkte | 62.163 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 13 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.782 |
| Eroberungen | 17 ( 15 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 24.04.2026) |
69.240
(am 12.05.2026) |
111% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 24.04.2026) |
36.942
(am 10.05.2026) |
59% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
710
(am 06.05.2026) |
176
(am 12.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 08.05.2026) |
32.122
(am 12.05.2026) |
52% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|