| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 01.01.2026) |
minoo04 | - |
45.841
(am 17.03.2026) |
9
(am 09.03.2026) |
5.093 | 17 ( 8 - 0 - 9 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
208
(am 23.03.2026) |
231.335
(am 24.03.2026) |
505% |
92
(am 20.03.2026) |
164.083
(am 20.03.2026) |
358% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
282
(am 24.01.2026) |
51.375
(am 24.03.2026) |
112% |
255
(am 09.02.2026) |
15.877
(am 23.03.2026) |
35% |
| Rang | 23 (am 01.01.2026) |
|---|---|
| Name | minoo04 |
| Stamm | - |
| Punkte | 45.841 (am 17.03.2026) |
| Dörfer | 9 (am 09.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.093 |
| Eroberungen | 17 ( 8 - 0 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
208
(am 23.03.2026) |
231.335
(am 24.03.2026) |
505% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
92
(am 20.03.2026) |
164.083
(am 20.03.2026) |
358% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
282
(am 24.01.2026) |
51.375
(am 24.03.2026) |
112% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
255
(am 09.02.2026) |
15.877
(am 23.03.2026) |
35% |