| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | minoo04 | TPA | 807.928 | 101 | 7.999 | 190 ( 144 - 2 - 44 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 4.055.870 | 502% | 4 | 2.457.250 | 304% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 165 | 169.460 | 21% | 6 | 1.429.160 | 177% |
| Rang | 16 |
|---|---|
| Name | minoo04 |
| Stamm | TPA |
| Punkte | 807.928 |
| Dörfer | 101 |
| Punkte pro Dorf | 7.999 |
| Eroberungen | 190 ( 144 - 2 - 44 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 4.055.870 | 502% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 2.457.250 | 304% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 165 | 169.460 | 21% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 1.429.160 | 177% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 03.04.2026) |
minoo04 | - |
1.141.872
(am 13.05.2026) |
144
(am 01.05.2026) |
7.930 | 190 ( 144 - 2 - 44 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 06.05.2026) |
4.055.564
(am 15.05.2026) |
355% |
1
(am 18.04.2026) |
2.457.250
(am 03.05.2026) |
215% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
163
(am 15.05.2026) |
169.154
(am 15.05.2026) |
15% |
6
(am 15.05.2026) |
1.429.160
(am 15.05.2026) |
125% |
| Rang | 2 (am 03.04.2026) |
|---|---|
| Name | minoo04 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.141.872 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 144 (am 01.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.930 |
| Eroberungen | 190 ( 144 - 2 - 44 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 06.05.2026) |
4.055.564
(am 15.05.2026) |
355% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.04.2026) |
2.457.250
(am 03.05.2026) |
215% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
163
(am 15.05.2026) |
169.154
(am 15.05.2026) |
15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 15.05.2026) |
1.429.160
(am 15.05.2026) |
125% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|