| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | rmazizou | simplu | 218.600 | 27 | 8.096 | 28 ( 26 - 2 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 3.795.711 | 1.736% | 112 | 144.151 | 66% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 1.109.518 | 508% | 1 | 2.542.042 | 1.163% |
| Rang | 83 |
|---|---|
| Name | rmazizou |
| Stamm | simplu |
| Punkte | 218.600 |
| Dörfer | 27 |
| Punkte pro Dorf | 8.096 |
| Eroberungen | 28 ( 26 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 3.795.711 | 1.736% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 112 | 144.151 | 66% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 1.109.518 | 508% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 2.542.042 | 1.163% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
80
(am 21.03.2026) |
rmazizou | - |
217.466
(am 15.05.2026) |
27
(am 10.05.2026) |
8.054 | 28 ( 26 - 2 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 11.05.2026) |
3.795.711
(am 13.05.2026) |
1.745% |
11
(am 05.03.2026) |
144.151
(am 04.05.2026) |
66% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 11.05.2026) |
1.109.518
(am 13.05.2026) |
510% |
1
(am 10.05.2026) |
2.542.042
(am 10.05.2026) |
1.169% |
| Rang | 80 (am 21.03.2026) |
|---|---|
| Name | rmazizou |
| Stamm | - |
| Punkte | 217.466 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 27 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.054 |
| Eroberungen | 28 ( 26 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 11.05.2026) |
3.795.711
(am 13.05.2026) |
1.745% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 05.03.2026) |
144.151
(am 04.05.2026) |
66% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 11.05.2026) |
1.109.518
(am 13.05.2026) |
510% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.05.2026) |
2.542.042
(am 10.05.2026) |
1.169% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|