| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | cypu3004 | W0lves | 1.205.530 | 165 | 7.306 | 214 ( 172 - 34 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 1.478.595 | 123% | 16 | 624.516 | 52% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 403.828 | 33% | 18 | 450.251 | 37% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | cypu3004 |
| Stamm | W0lves |
| Punkte | 1.205.530 |
| Dörfer | 165 |
| Punkte pro Dorf | 7.306 |
| Eroberungen | 214 ( 172 - 34 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 1.478.595 | 123% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 624.516 | 52% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 403.828 | 33% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 450.251 | 37% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 09.04.2026) |
cypu3004 | - |
1.202.918
(am 14.05.2026) |
165
(am 12.05.2026) |
7.290 | 214 ( 172 - 34 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 13.04.2026) |
1.478.595
(am 13.05.2026) |
123% |
5
(am 27.04.2026) |
624.516
(am 12.05.2026) |
52% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 03.04.2026) |
403.828
(am 12.05.2026) |
34% |
7
(am 07.03.2026) |
450.251
(am 13.05.2026) |
37% |
| Rang | 3 (am 09.04.2026) |
|---|---|
| Name | cypu3004 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.202.918 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 165 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.290 |
| Eroberungen | 214 ( 172 - 34 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 13.04.2026) |
1.478.595
(am 13.05.2026) |
123% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 27.04.2026) |
624.516
(am 12.05.2026) |
52% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 03.04.2026) |
403.828
(am 12.05.2026) |
34% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 07.03.2026) |
450.251
(am 13.05.2026) |
37% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|