| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | LooCoS | W0lves | 851.033 | 118 | 7.212 | 173 ( 129 - 32 - 12 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 687.264 | 81% | 31 | 361.050 | 42% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 288.883 | 34% | 114 | 37.331 | 4% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | LooCoS |
| Stamm | W0lves |
| Punkte | 851.033 |
| Dörfer | 118 |
| Punkte pro Dorf | 7.212 |
| Eroberungen | 173 ( 129 - 32 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 687.264 | 81% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 361.050 | 42% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 288.883 | 34% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 114 | 37.331 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 05.02.2026) |
LooCoS | - |
850.904
(am 13.05.2026) |
118
(am 07.05.2026) |
7.211 | 173 ( 129 - 32 - 12 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 11.02.2026) |
687.264
(am 10.05.2026) |
81% |
9
(am 18.04.2026) |
361.050
(am 10.05.2026) |
42% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 16.02.2026) |
288.883
(am 10.05.2026) |
34% |
16
(am 05.02.2026) |
37.331
(am 25.04.2026) |
4% |
| Rang | 4 (am 05.02.2026) |
|---|---|
| Name | LooCoS |
| Stamm | - |
| Punkte | 850.904 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 118 (am 07.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.211 |
| Eroberungen | 173 ( 129 - 32 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 11.02.2026) |
687.264
(am 10.05.2026) |
81% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 18.04.2026) |
361.050
(am 10.05.2026) |
42% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 16.02.2026) |
288.883
(am 10.05.2026) |
34% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 05.02.2026) |
37.331
(am 25.04.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|