| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Varul lui Pyranius | Boom | 64.852 | 14 | 4.632 | 13 ( 13 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.119 | 4.652 | 7% | 491 | 3.798 | 6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.728 | 286 | 0% | 837 | 568 | 1% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Varul lui Pyranius |
| Stamm | Boom |
| Punkte | 64.852 |
| Dörfer | 14 |
| Punkte pro Dorf | 4.632 |
| Eroberungen | 13 ( 13 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.119 | 4.652 | 7% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 491 | 3.798 | 6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.728 | 286 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 837 | 568 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 29.04.2026) |
Varul lui Pyranius | - |
62.704
(am 12.05.2026) |
14
(am 12.05.2026) |
4.479 | 13 ( 13 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 28.04.2026) |
4.652
(am 12.05.2026) |
7% |
3
(am 28.04.2026) |
3.798
(am 07.05.2026) |
6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.04.2026) |
286
(am 12.05.2026) |
0% |
470
(am 08.05.2026) |
568
(am 08.05.2026) |
1% |
| Rang | 3 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | Varul lui Pyranius |
| Stamm | - |
| Punkte | 62.704 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 14 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.479 |
| Eroberungen | 13 ( 13 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 28.04.2026) |
4.652
(am 12.05.2026) |
7% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 28.04.2026) |
3.798
(am 07.05.2026) |
6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.04.2026) |
286
(am 12.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
470
(am 08.05.2026) |
568
(am 08.05.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|